Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle

1. 1. FC Hardtberg II

39

2. VfL Alfter 2

34

3. RW Röttgen

33

4. SV Vorgebirge II

30

5. Polonia Bonn

29

6. SV Hertha Buschhov.

24

7. Marokkanischer SV .

18

8. SSV Walberberg II

18

9. SC Widdig 1922 e.V.

17

10. ASG Uni Bonn III

16

11. TuS Germania Herse.

16

12. VTA Bonn II

16

13. SV BW Oedekoven 2

15

14. SC Muffendorf 2

3

Nächstes Spiel

14.06.2020 13:00

RW Röttgen

VfL Alfter 2

Jetzt Online: 3

Heute Online: 24

Gestern Online: 174

Diesen Monat: 967

Letzter Monat: 4263

Total: 19877

Herren 2 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.08.2019 19:30

Polonia Bonn

TuS Germania Hersel 2

4:2

01.09.2019 12:00

VfL Alfter 2

SC Widdig 1922 e.V.

5:3

01.09.2019 13:00

Marokkanischer SV Bonn II

SV Hertha Buschhoven II

3:1

01.09.2019 13:00

SV Vorgebirge II

RW Röttgen

1:0

01.09.2019 13:00

1. FC Hardtberg II

ASG Uni Bonn III

1:1

01.09.2019 13:00

SC Muffendorf 2

VTA Bonn II

2:1

08.09.2019 11:00

ASG Uni Bonn III

Polonia Bonn

2:2

08.09.2019 12:00

VfL Alfter 2

Marokkanischer SV Bonn II

6:2

08.09.2019 13:00

RW Röttgen

SSV Walberberg II

7:2

08.09.2019 13:00

TuS Germania Hersel 2

SC Muffendorf 2

3:1

08.09.2019 13:00

SV Hertha Buschhoven II

SV Vorgebirge II

1:0

08.09.2019 15:00

SC Widdig 1922 e.V.

SV BW Oedekoven 2

6:1

15.09.2019 13:00

SC Muffendorf 2

ASG Uni Bonn III

1:2

15.09.2019 13:00

SSV Walberberg II

SV Hertha Buschhoven II

0:4

15.09.2019 13:00

SV Vorgebirge II

VfL Alfter 2

2:1

15.09.2019 13:00

Marokkanischer SV Bonn II

SC Widdig 1922 e.V.

7:0

15.09.2019 14:00

SV BW Oedekoven 2

VTA Bonn II

1:3

22.09.2019 12:00

VfL Alfter 2

SSV Walberberg II

7:1

22.09.2019 13:00

SV Hertha Buschhoven II

1. FC Hardtberg II

1:7

22.09.2019 13:00

Marokkanischer SV Bonn II

SV Vorgebirge II

0:2

22.09.2019 13:00

TuS Germania Hersel 2

SV BW Oedekoven 2

4:1

22.09.2019 13:00

RW Röttgen

Polonia Bonn

2:2

22.09.2019 15:00

SC Widdig 1922 e.V.

VTA Bonn II

4:2

27.09.2019 19:30

Polonia Bonn

SV Hertha Buschhoven II

3:2

29.09.2019 13:00

SC Muffendorf 2

RW Röttgen

2:4

29.09.2019 13:00

1. FC Hardtberg II

VfL Alfter 2

4:1

29.09.2019 13:00

SSV Walberberg II

Marokkanischer SV Bonn II

4:4

29.09.2019 13:00

SV Vorgebirge II

SC Widdig 1922 e.V.

4:2

29.09.2019 13:00

VTA Bonn II

TuS Germania Hersel 2

2:5

29.09.2019 14:00

SV BW Oedekoven 2

ASG Uni Bonn III

4:2

06.10.2019 11:00

ASG Uni Bonn III

VTA Bonn II

2:0

06.10.2019 12:00

VfL Alfter 2

Polonia Bonn

3:6

06.10.2019 13:00

SV Vorgebirge II

SSV Walberberg II

3:1

06.10.2019 13:00

Marokkanischer SV Bonn II

1. FC Hardtberg II

3:5

06.10.2019 13:00

SV Hertha Buschhoven II

SC Muffendorf 2

2:1

13.10.2019 13:00

SC Muffendorf 2

VfL Alfter 2

1:4

13.10.2019 13:00

Polonia Bonn

Marokkanischer SV Bonn II

1:0

13.10.2019 13:00

1. FC Hardtberg II

SV Vorgebirge II

0:0

13.10.2019 13:00

SSV Walberberg II

SC Widdig 1922 e.V.

4:3

13.10.2019 13:00

TuS Germania Hersel 2

ASG Uni Bonn III

1:1

13.10.2019 14:00

SV BW Oedekoven 2

RW Röttgen

0:3

18.10.2019 19:30

SV Vorgebirge II

Polonia Bonn

2:0

20.10.2019 13:00

SV Hertha Buschhoven II

SV BW Oedekoven 2

5:1

20.10.2019 13:00

Marokkanischer SV Bonn II

SC Muffendorf 2

2:0

20.10.2019 13:00

SSV Walberberg II

1. FC Hardtberg II

1:3

20.10.2019 13:00

RW Röttgen

VTA Bonn II

6:2

20.10.2019 15:00

SC Widdig 1922 e.V.

ASG Uni Bonn III

5:1

27.10.2019 13:00

VTA Bonn II

SV Hertha Buschhoven II

3:4

27.10.2019 13:00

TuS Germania Hersel 2

RW Röttgen

0:2

27.10.2019 13:00

1. FC Hardtberg II

SC Widdig 1922 e.V.

2:2

27.10.2019 13:00

Polonia Bonn

SSV Walberberg II

4:5

27.10.2019 13:00

SC Muffendorf 2

SV Vorgebirge II

0:10

27.10.2019 14:00

SV BW Oedekoven 2

VfL Alfter 2

0:5

03.11.2019 11:45

VfL Alfter 2

VTA Bonn II

5:3

03.11.2019 13:00

1. FC Hardtberg II

Polonia Bonn

5:0

03.11.2019 13:00

RW Röttgen

ASG Uni Bonn III

3:2

03.11.2019 13:00

SV Hertha Buschhoven II

TuS Germania Hersel 2

1:1

03.11.2019 13:00

Marokkanischer SV Bonn II

SV BW Oedekoven 2

4:3

03.11.2019 13:00

SSV Walberberg II

SC Muffendorf 2

2:0

10.11.2019 11:00

ASG Uni Bonn III

SV Hertha Buschhoven II

2:3

10.11.2019 13:00

VTA Bonn II

Marokkanischer SV Bonn II

2:1

10.11.2019 13:00

TuS Germania Hersel 2

VfL Alfter 2

1:3

10.11.2019 13:00

Polonia Bonn

SC Widdig 1922 e.V.

5:4

10.11.2019 13:00

SC Muffendorf 2

1. FC Hardtberg II

0:8

17.11.2019 13:00

Marokkanischer SV Bonn II

TuS Germania Hersel 2

1:1

17.11.2019 13:00

SV Vorgebirge II

VTA Bonn II

2:2

17.11.2019 13:00

Polonia Bonn

SC Muffendorf 2

13:1

17.11.2019 13:30

SSV Walberberg II

SV BW Oedekoven 2

10:2

17.11.2019 15:00

SC Widdig 1922 e.V.

RW Röttgen

3:4

19.11.2019 19:30

1. FC Hardtberg II

RW Röttgen

4:1

23.11.2019 14:00

SV BW Oedekoven 2

SV Vorgebirge II

2:1

23.11.2019 18:00

SC Widdig 1922 e.V.

TuS Germania Hersel 2

1:0

27.11.2019 20:15

VfL Alfter 2

ASG Uni Bonn III

2:1

01.12.2019 11:00

ASG Uni Bonn III

Marokkanischer SV Bonn II

3:0

01.12.2019 13:00

RW Röttgen

SV Hertha Buschhoven II

4:2

01.12.2019 13:00

TuS Germania Hersel 2

SV Vorgebirge II

0:4

01.12.2019 13:00

VTA Bonn II

SSV Walberberg II

2:4

01.12.2019 14:00

SV BW Oedekoven 2

1. FC Hardtberg II

3:7

01.12.2019 15:00

SC Widdig 1922 e.V.

SC Muffendorf 2

6:0

08.12.2019 13:00

1. FC Hardtberg II

VTA Bonn II

5:2

08.12.2019 13:00

SSV Walberberg II

TuS Germania Hersel 2

1:1

08.12.2019 13:00

SV Vorgebirge II

ASG Uni Bonn III

2:1

08.12.2019 13:00

SV Hertha Buschhoven II

SC Widdig 1922 e.V.

1:1

15.12.2019 11:00

ASG Uni Bonn III

SSV Walberberg II

3:2

15.12.2019 12:30

SV BW Oedekoven 2

SC Muffendorf 2

4:0

15.12.2019 13:00

RW Röttgen

Marokkanischer SV Bonn II

6:1

15.12.2019 13:00

TuS Germania Hersel 2

1. FC Hardtberg II

1:2

15.12.2019 13:00

VTA Bonn II

Polonia Bonn

0:2

15.12.2019 13:00

SV Hertha Buschhoven II

VfL Alfter 2

3:0

26.01.2020 14:30

VfL Alfter 2

RW Röttgen

4:4

16.02.2020 11:00

ASG Uni Bonn III

VfL Alfter 2

2:3

16.02.2020 13:00

RW Röttgen

SC Widdig 1922 e.V.

2:1

16.02.2020 13:00

SC Muffendorf 2

Polonia Bonn

0:2

16.02.2020 13:00

VTA Bonn II

SV Vorgebirge II

4:1

16.02.2020 13:00

TuS Germania Hersel 2

Marokkanischer SV Bonn II

3:2

16.02.2020 14:00

SV BW Oedekoven 2

SSV Walberberg II

3:1

01.03.2020 12:00

VfL Alfter 2

SV Hertha Buschhoven II

4:1

01.03.2020 13:00

Marokkanischer SV Bonn II

RW Röttgen

3:2

01.03.2020 13:00

SSV Walberberg II

ASG Uni Bonn III

3:3

01.03.2020 13:00

1. FC Hardtberg II

TuS Germania Hersel 2

4:2

01.03.2020 13:00

Polonia Bonn

VTA Bonn II

1:2

01.03.2020 13:00

SC Muffendorf 2

SV BW Oedekoven 2

1:3

08.03.2020 11:00

ASG Uni Bonn III

1. FC Hardtberg II

0:3

08.03.2020 13:00

VTA Bonn II

SC Muffendorf 2

5:2

08.03.2020 13:00

TuS Germania Hersel 2

Polonia Bonn

2:4

08.03.2020 13:00

RW Röttgen

SV Vorgebirge II

1:1

08.03.2020 13:00

SV Hertha Buschhoven II

Marokkanischer SV Bonn II

3:3

08.03.2020 15:00

SC Widdig 1922 e.V.

VfL Alfter 2

3:5

15.03.2020 13:00

SSV Walberberg II

RW Röttgen

15.03.2020 13:00

SC Muffendorf 2

TuS Germania Hersel 2

15.03.2020 13:00

Marokkanischer SV Bonn II

VfL Alfter 2

15.03.2020 13:00

SV Vorgebirge II

SV Hertha Buschhoven II

18.03.2020 19:30

Polonia Bonn

SV BW Oedekoven 2

22.03.2020 11:00

ASG Uni Bonn III

SC Muffendorf 2

22.03.2020 11:45

VfL Alfter 2

SV Vorgebirge II

22.03.2020 13:00

RW Röttgen

1. FC Hardtberg II

22.03.2020 13:00

SV Hertha Buschhoven II

SSV Walberberg II

22.03.2020 13:00

VTA Bonn II

SV BW Oedekoven 2

22.03.2020 15:00

SC Widdig 1922 e.V.

Marokkanischer SV Bonn II

25.03.2020 19:30

Polonia Bonn

ASG Uni Bonn III

29.03.2020 13:00

VTA Bonn II

SC Widdig 1922 e.V.

29.03.2020 13:00

SV Vorgebirge II

Marokkanischer SV Bonn II

29.03.2020 13:00

SSV Walberberg II

VfL Alfter 2

29.03.2020 13:00

1. FC Hardtberg II

SV Hertha Buschhoven II

29.03.2020 14:00

SV BW Oedekoven 2

TuS Germania Hersel 2

01.04.2020 19:30

Polonia Bonn

RW Röttgen

05.04.2020 11:00

ASG Uni Bonn III

SV BW Oedekoven 2

05.04.2020 12:00

VfL Alfter 2

1. FC Hardtberg II

05.04.2020 13:00

RW Röttgen

SC Muffendorf 2

05.04.2020 13:00

SV Hertha Buschhoven II

Polonia Bonn

05.04.2020 13:00

TuS Germania Hersel 2

VTA Bonn II

05.04.2020 15:00

Marokkanischer SV Bonn II

SSV Walberberg II

05.04.2020 15:00

SC Widdig 1922 e.V.

SV Vorgebirge II

09.04.2020 20:15

SV BW Oedekoven 2

SC Widdig 1922 e.V.

18.04.2020 15:30

SSV Walberberg II

SV Vorgebirge II

19.04.2020 13:00

TuS Germania Hersel 2

SC Widdig 1922 e.V.

19.04.2020 13:00

VTA Bonn II

ASG Uni Bonn III

19.04.2020 13:00

1. FC Hardtberg II

Marokkanischer SV Bonn II

19.04.2020 13:00

Polonia Bonn

VfL Alfter 2

19.04.2020 13:00

SC Muffendorf 2

SV Hertha Buschhoven II

26.04.2020 11:00

ASG Uni Bonn III

TuS Germania Hersel 2

26.04.2020 12:00

VfL Alfter 2

SC Muffendorf 2

26.04.2020 13:00

Marokkanischer SV Bonn II

Polonia Bonn

26.04.2020 13:00

SV Vorgebirge II

1. FC Hardtberg II

26.04.2020 13:00

RW Röttgen

SV BW Oedekoven 2

26.04.2020 15:00

SC Widdig 1922 e.V.

SSV Walberberg II

03.05.2020 11:00

ASG Uni Bonn III

SC Widdig 1922 e.V.

03.05.2020 13:00

VTA Bonn II

RW Röttgen

03.05.2020 13:00

1. FC Hardtberg II

SSV Walberberg II

03.05.2020 13:00

Polonia Bonn

SV Vorgebirge II

03.05.2020 13:00

SC Muffendorf 2

Marokkanischer SV Bonn II

03.05.2020 14:00

SV BW Oedekoven 2

SV Hertha Buschhoven II

10.05.2020 12:00

VfL Alfter 2

SV BW Oedekoven 2

10.05.2020 13:00

SV Vorgebirge II

SC Muffendorf 2

10.05.2020 13:00

SSV Walberberg II

Polonia Bonn

10.05.2020 13:00

RW Röttgen

TuS Germania Hersel 2

10.05.2020 13:00

SV Hertha Buschhoven II

VTA Bonn II

10.05.2020 15:00

SC Widdig 1922 e.V.

1. FC Hardtberg II

17.05.2020 11:00

ASG Uni Bonn III

RW Röttgen

17.05.2020 13:00

Polonia Bonn

1. FC Hardtberg II

17.05.2020 13:00

SC Muffendorf 2

SSV Walberberg II

17.05.2020 13:00

VTA Bonn II

VfL Alfter 2

17.05.2020 13:00

TuS Germania Hersel 2

SV Hertha Buschhoven II

17.05.2020 14:00

SV BW Oedekoven 2

Marokkanischer SV Bonn II

24.05.2020 12:00

VfL Alfter 2

TuS Germania Hersel 2

24.05.2020 13:00

1. FC Hardtberg II

SC Muffendorf 2

24.05.2020 13:00

SV Hertha Buschhoven II

ASG Uni Bonn III

24.05.2020 13:00

Marokkanischer SV Bonn II

VTA Bonn II

24.05.2020 13:00

SV Vorgebirge II

SV BW Oedekoven 2

24.05.2020 15:00

SC Widdig 1922 e.V.

Polonia Bonn

07.06.2020 13:00

SC Muffendorf 2

SC Widdig 1922 e.V.

07.06.2020 13:00

SV Hertha Buschhoven II

RW Röttgen

07.06.2020 13:00

1. FC Hardtberg II

SV BW Oedekoven 2

07.06.2020 13:00

SSV Walberberg II

VTA Bonn II

07.06.2020 13:00

SV Vorgebirge II

TuS Germania Hersel 2

07.06.2020 15:00

Marokkanischer SV Bonn II

ASG Uni Bonn III

14.06.2020 11:00

ASG Uni Bonn III

SV Vorgebirge II

14.06.2020 13:00

VTA Bonn II

1. FC Hardtberg II

14.06.2020 13:00

RW Röttgen

VfL Alfter 2

14.06.2020 13:00

TuS Germania Hersel 2

SSV Walberberg II

14.06.2020 14:00

SV BW Oedekoven 2

Polonia Bonn

14.06.2020 15:00

SC Widdig 1922 e.V.

SV Hertha Buschhoven II

TOI TOI DIXIEuro 2000EDEKA MohrAuto ThomasFassbender Tenten