Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle Gruppe

1. VfL Alfter 1925 e.V.

50

2. Bonner SC III

44

3. SSV Walberberg D1

34

4. FV Salia Sechtem I

32

5. SC Volmershoven-He.

31

6. SV Germania Impeko.

30

7. FC Hertha Bonn D2

17

8. SV Vorgebirge

13

9. SC Rheinbach U13-2

8

10. SV Buschdorf 2

3

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Jetzt Online: 3

Heute Online: 176

Gestern Online: 247

Diesen Monat: 3277

Letzter Monat: 6299

Total: 174878

Gruppe - Alle Spiele

Fassbender TentenEuro 2000www.edeka-mohr.dewww.auto-thomas.deTOI TOI DIXI

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 13:00

SSV Walberberg D1

SV Buschdorf 2

14:0

04.09.2021 13:00

SV Germania Impekoven I

VfL Alfter 1925 e.V.

0:6

04.09.2021 13:00

SC Rheinbach U13-2

SV Vorgebirge

2:3

04.09.2021 14:15

FC Hertha Bonn D2

FV Salia Sechtem I

0:3

04.09.2021 14:15

SC Volmershoven-Heidgen

Bonner SC III

3:4

11.09.2021 13:00

SV Vorgebirge

FC Hertha Bonn D2

1:5

11.09.2021 14:15

SC Volmershoven-Heidgen

SV Germania Impekoven I

2:2

11.09.2021 14:15

VfL Alfter 1925 e.V.

SC Rheinbach U13-2

7:0

11.09.2021 14:15

FV Salia Sechtem I

SSV Walberberg D1

0:4

11.09.2021 14:15

SV Buschdorf 2

Bonner SC III

0:25

15.09.2021 17:30

SV Germania Impekoven I

Bonner SC III

1:4

18.09.2021 13:00

SSV Walberberg D1

SV Vorgebirge

9:0

18.09.2021 14:15

FV Salia Sechtem I

SV Buschdorf 2

11:0

18.09.2021 14:15

SC Rheinbach U13-2

SC Volmershoven-Heidgen

1:2

21.09.2021 18:30

FC Hertha Bonn D2

VfL Alfter 1925 e.V.

1:7

25.09.2021 13:00

SV Vorgebirge

FV Salia Sechtem I

0:5

25.09.2021 14:00

Bonner SC III

SC Rheinbach U13-2

8:0

25.09.2021 14:15

SV Buschdorf 2

SV Germania Impekoven I

0:15

25.09.2021 14:15

VfL Alfter 1925 e.V.

SSV Walberberg D1

3:1

02.10.2021 13:00

SSV Walberberg D1

SC Volmershoven-Heidgen

4:1

02.10.2021 13:00

SV Germania Impekoven I

SC Rheinbach U13-2

9:0

02.10.2021 13:00

FC Hertha Bonn D2

Bonner SC III

0:3

02.10.2021 14:15

SV Vorgebirge

SV Buschdorf 2

2:0

04.10.2021 18:30

SC Volmershoven-Heidgen

FC Hertha Bonn D2

2:0

05.10.2021 18:15

FV Salia Sechtem I

VfL Alfter 1925 e.V.

0:2

30.10.2021 13:00

SV Germania Impekoven I

FC Hertha Bonn D2

4:2

30.10.2021 14:00

Bonner SC III

SSV Walberberg D1

7:4

30.10.2021 14:15

SV Buschdorf 2

SC Rheinbach U13-2

1:11

30.10.2021 14:15

VfL Alfter 1925 e.V.

SV Vorgebirge

12:0

31.10.2021 10:30

SC Volmershoven-Heidgen

FV Salia Sechtem I

3:1

06.11.2021 13:00

FC Hertha Bonn D2

SC Rheinbach U13-2

4:3

06.11.2021 14:15

VfL Alfter 1925 e.V.

SV Buschdorf 2

2:0

06.11.2021 14:15

SV Vorgebirge

SC Volmershoven-Heidgen

2:3

06.11.2021 14:15

FV Salia Sechtem I

Bonner SC III

1:1

07.11.2021 10:30

SSV Walberberg D1

SV Germania Impekoven I

2:8

27.11.2021 13:00

SC Rheinbach U13-2

SSV Walberberg D1

0:5

27.11.2021 13:00

SV Germania Impekoven I

FV Salia Sechtem I

3:2

27.11.2021 13:00

SV Vorgebirge

Bonner SC III

0:14

27.11.2021 14:15

SV Buschdorf 2

FC Hertha Bonn D2

1:15

04.12.2021 13:00

SSV Walberberg D1

FC Hertha Bonn D2

6:3

04.12.2021 14:15

VfL Alfter 1925 e.V.

Bonner SC III

5:1

04.12.2021 14:15

SC Volmershoven-Heidgen

SV Buschdorf 2

14:0

04.12.2021 14:15

SV Vorgebirge

SV Germania Impekoven I

1:0

04.12.2021 15:40

FV Salia Sechtem I

SC Rheinbach U13-2

5:1

11.12.2021 14:15

SC Volmershoven-Heidgen

VfL Alfter 1925 e.V.

0:1

05.03.2022 13:00

SC Rheinbach U13-2

FV Salia Sechtem I

0:5

05.03.2022 13:00

SV Germania Impekoven I

SV Vorgebirge

10:1

05.03.2022 14:15

FC Hertha Bonn D2

SSV Walberberg D1

3:4

05.03.2022 14:15

SV Buschdorf 2

SC Volmershoven-Heidgen

0:7

12.03.2022 14:00

Bonner SC III

SC Volmershoven-Heidgen

4:1

12.03.2022 14:15

SV Vorgebirge

SC Rheinbach U13-2

3:3

12.03.2022 14:15

FV Salia Sechtem I

FC Hertha Bonn D2

6:0

12.03.2022 14:15

VfL Alfter 1925 e.V.

SV Germania Impekoven I

3:3

12.03.2022 14:15

SV Buschdorf 2

SSV Walberberg D1

1:10

17.03.2022 17:15

Bonner SC III

VfL Alfter 1925 e.V.

2:3

19.03.2022 13:00

SC Rheinbach U13-2

VfL Alfter 1925 e.V.

0:6

19.03.2022 14:15

FC Hertha Bonn D2

SV Vorgebirge

12:0

20.03.2022 10:30

Bonner SC III

SV Buschdorf 2

20:0

26.03.2022 13:00

SV Vorgebirge

SSV Walberberg D1

0:2

26.03.2022 13:00

VfL Alfter 1925 e.V.

FC Hertha Bonn D2

5:0

26.03.2022 14:00

Bonner SC III

SV Germania Impekoven I

6:1

26.03.2022 14:15

SC Volmershoven-Heidgen

SC Rheinbach U13-2

5:0

26.03.2022 14:15

SV Buschdorf 2

FV Salia Sechtem I

3:1

02.04.2022 10:00

SV Germania Impekoven I

SV Buschdorf 2

14:0

02.04.2022 14:15

FC Hertha Bonn D2

SC Volmershoven-Heidgen

2:4

06.04.2022 17:30

SSV Walberberg D1

FV Salia Sechtem I

0:7

27.04.2022 18:00

FV Salia Sechtem I

SV Vorgebirge

3:0

30.04.2022 13:00

SC Rheinbach U13-2

SV Germania Impekoven I

1:7

30.04.2022 14:00

Bonner SC III

FC Hertha Bonn D2

2:2

30.04.2022 14:15

SC Volmershoven-Heidgen

SSV Walberberg D1

3:5

30.04.2022 14:15

VfL Alfter 1925 e.V.

FV Salia Sechtem I

0:0

30.04.2022 14:15

SV Buschdorf 2

SV Vorgebirge

0:10

04.05.2022 17:45

SV Germania Impekoven I

SC Volmershoven-Heidgen

1:3

04.05.2022 18:30

SC Rheinbach U13-2

Bonner SC III

0:9

07.05.2022 13:00

SSV Walberberg D1

Bonner SC III

2:5

07.05.2022 14:15

SC Rheinbach U13-2

SV Buschdorf 2

10:0

07.05.2022 14:15

FC Hertha Bonn D2

SV Germania Impekoven I

1:4

07.05.2022 14:15

SV Vorgebirge

VfL Alfter 1925 e.V.

0:11

07.05.2022 14:15

FV Salia Sechtem I

SC Volmershoven-Heidgen

6:0

11.05.2022 17:30

SSV Walberberg D1

VfL Alfter 1925 e.V.

0:8

14.05.2022 12:40

SV Germania Impekoven I

SSV Walberberg D1

3:3

14.05.2022 13:00

SC Rheinbach U13-2

FC Hertha Bonn D2

0:0

14.05.2022 14:15

SC Volmershoven-Heidgen

SV Vorgebirge

11:1

15.05.2022 10:30

Bonner SC III

FV Salia Sechtem I

6:3

19.05.2022 18:00

SV Buschdorf 2

VfL Alfter 1925 e.V.

2:6

21.05.2022 13:00

SSV Walberberg D1

SC Rheinbach U13-2

7:1

21.05.2022 14:00

Bonner SC III

SV Vorgebirge

17:0

21.05.2022 14:15

FC Hertha Bonn D2

SV Buschdorf 2

16:0

21.05.2022 14:15

FV Salia Sechtem I

SV Germania Impekoven I

3:1

21.05.2022 14:15

VfL Alfter 1925 e.V.

SC Volmershoven-Heidgen

2:1